Если вы хотите узнать, какая ваша любовница в постели, совсем не обязательно ее туда тянуть, достаточно просто взять чистый лист бумаги и комплект цветных карандашей или фломастеров.

Схема ваших действий к осуществлению задуманного проста: вы просите вашу "принцессу" нарисовать портрет любимого мужчины, целуете красавицу в носик и спешно отретировался на кухню готовить кофе. На удивленный вопрос "шербета вашего сердца" о том, зачем вам это нужно, отвечайте с грациозностью привыкшие раздаривать комплименты Дон Жуана: "Люба, это будет маленьким подарком для меня. Глядя на твой рисунок, я буду 24 часа на сутки вспоминать тебя, любовь моя!..".

Впрочем, можно обойтись и без дешевой лирики и никому не нужной лжи. Рассказывайте девушке о том, что по рисунку можно определить сексуальный потенциал человека. Женщины - существа крайне любознательные, и каждой из них ужас как хочется узнать интимные подробности о себе, о тебе, о твоих соседях и соседях твоих друзей.

После того, как красавица радостным визгом известит вас о завершении творческого процесса, не забудьте восторженно вымолвить комплимент о ее высоких художественных способностях. По окончании этапа раздаривания комплиментов можно приступить к интерпретации "полотнища".

В первую очередь, обратите внимание на то, как расположен мужчина на рисунке. Большинство девушек с нормальным уровнем сексуальности изображают стоячего мужчину. Любая другая поза создает вероятность того, что, - внимание! - ваша партнерша склонна к достаточно смелым фантазиям интимного характера.

Женщины, которые не владеют выдающейся фантазией в постели, нарисуют "плоского" мужчину в анфас. Больше эмоциональные и сексуально активные девушки, как правило, пытаются сделать рисунок обемним.

Также обратите внимание на то, насколько откровенно нарисован мужчина. Женщина, которая не имеет аномалий в интимной сфере, или нарисует возбужденный пенис, или намекнет на его наличие легкой "каракулей".

Когда женщина избегает рисования мужских гениталий, - пиши пропало! Выходит, она с известной степенью негативности относится к сексу вообще или даже побаивается полового акта. Вялый пенис, не возбужденный член на рисунке, - тоже безотрадный признак. Можно допустить, что такая мадам имеет большой опыт неудовлетворительных или неприятных ей половых контактов. Намотайте на ус и постарайтесь изменить ее представления о сексуальных играх!

Если вам так и не удалось отретироваться, и желание наблюдать за красавицей, которая рисует, взяло верх над желанием отхлебнуть ароматного кофе, постарайтесь от захопленого-побожного рассмотрения скульптурно вылепляющих черт лица вашей подружки переключиться на... наблюдение за последовательностью прорисовки мужского тела.

Если рисунок начинается с головы, радуйтесь - это признак отличного женского темперамента. Если сначала зявляються руки или ноги - это показатель того, что ваша партнерша достаточно товарищеская, но может быть непостоянной и, простите за откровенность, с легкостью бабочки, которая порхает, может перемещаться из постели одного мужчины в постель другого.

Женщина, которая рисует фигуру, начиная с гениталий, вероятно, должен привычку строить все отношения и контакты с людьми на сексуальной основе. Впрочем, такой рисунок может значить и пренебрежение к чувствам партнера - в сексе эта женщина заботится исключительно о собственном удовольствии.

В сто крат лучше, если вы предложили как подручные средства девушке не фломастеры, а карандаши. Потому что по толщине используемых линий можно судить о ее сексуальных запросах, то есть, какие мужики ее удовлетворят, а которые не очень.