Предисловие.

Предисловие. Все, что я пишу здесь - исключительно мое личное мнение, по большей части основанное на моем опыте, и ни в коей мере не претендует на то, чтобы быть истиной! Поэтому относитесь к прочитанному критически.

Глава 1.

Не торопитесь! Самое главное в анальном сексе (далее АС) - не торопиться!

Глава 2. О боли.

Да, АС - это может быть больно. И даже очень больно. Но не слишком. Зубы болят больнее. :) Но может быть и абсолютно безболезненно.

Глава 3. Немножко анатомии.

Как известно, в анусе имеется колечко из мышц, называемое сфинктером. Где-то читал, что их там два, произвольный и непроизвольный. Не знаю, настолько в теорию я не углублялся.

Вот именно этот самый сфинктер, сжимаясь, препятствует введению члена и является причиной болезненных ощущений, если, невзирая на сопротивление, член все-таки вводить.

Глава 4. Расслабление.

Итак, что же нам надо? Нам надо научиться расслаблять наш сфинктер. Еще раз: по умолчанию наши инстинкты при попытках введения чего-либо в анус судорожно сжимают сфинктер. Нам надо этот рефлекс перебороть. Что для этого надо? Умение сознательно управлять этим самым сфинктером.

Глава 5. Практические упражнения.

Для начала - домашнее задание. Выполняется без партнера, одиночество тут предпочтительнее, чтобы не отвлекаться от изучения своего тела.

Советую находиться в сексуально озабоченном, слегка возбужденном состоянии. Итак, начнем. С чего начнем? Нам надо почувствовать наш анус, научиться управлять им. Поэтому начнем мы с пальцев, как инструментов более послушных, чувствующих и, не будем и об этом забывать, более тонких. :)

Наиболее удобная, на мой взгляд, поза для этого - лежа или полулежа на спине, с закинутыми вверх, слегка разведенными, возможно, притянутыми к телу, ногами. Ногти! Ногти лучше коротко постричь. Наносим на пальцы немного смазки и начинаем ими смазывать анус. Желательно эротичными движениями, вокруг отверстия, слегка надавливая, ощупывая, изучая. Возбудились уже немного? Это хорошо. Продолжаем.

Положите палец или три сомкнутых пальца, так, чтобы кончик среднего пальца приходился на отверстие.

Сейчас попробуйте сжать сфинктер, почувствовать, как он напрягся под вашими пальцами. А теперь прекратите сжимать. Чувствуете, слегка расслабился? Теперь попробуйте помассировать его, легонько надавливая, пытаясь проникнуть внутрь. Если происходят попытки сфинктера сжаться, немедленно останавливайтесь! Расслабляйтесь и продолжайте. Задача в том, чтобы избавиться от инстинктивного сжатия сфинктера. Возможно, на этом этапе вам удастся проникнуть внутрь. Если проникли - можете попробовать проникнуть немножко глубже, потом круговыми движениями как бы расширить сфинктер. При этом очень важно внимательно следить за тем, чтобы сфинктер не сжимался! Чтобы он чувствовал себя спокойно и расслабленно с пальцем внутри.

Если же проникнуть не удалось, попробуйте искусственно расслабить его. Для этого потужтесь, точно также, как когда, пардон, испражняетесь. Анус должен сам как бы раскрыться навстречу вашему пальцу, который легко проскользнет внутрь. И вот тут снова вполне возможно, что ваш сфинктер попытается сжаться!

Остановитесь! Расслабьте его.

Вы еще не устали? Ноги не затекли? А я уже подустал писать, передохну немного, а вы пока закрепляйте эффект. Помните, нам надо "отключить" рефлекс сокращения сфинктера.

Ну что, у вас уже получается? Сфинктер сам не сжимается? Хорошо, продолжайте исследовать себя изнутри.

Попробуйте, наоборот, сжать палец сфинктером. Чувствуете, как плотно обхватил? Расслабьте. Добивайтесь полного контроля на сфинктером, чтобы вы могли сжимать и расслаблять его, как вам угодно, и, главное, чтобы он не сжимался сам. Добились? Хорошо.

Переходим к следующему этапу. Увеличиваем диаметр. :) Можно, конечно, использовать два-три пальца, но я бы посоветовал какой-нибудь подходящий предмет. В идеале это, конечно, были бы butt plugs различных диаметров.

Обязательно гладкое, желательно конусовидной формы и обязательно такое, чтобы можно было легко удержать в скользских от смазки руках!

Ни в коем случае не применяйте "конусообразные предметы"! Научен горьким опытом. Надо знать физиологию. предмет станет на стенку чуть повыше заднего прохода и вам п.....ц: скорая, рентген, вакуумная помпа и стыда куча (стыдно конечно не всем, мне не было например). Поэтому только искусственный фаллос - не экономьте на х*ях! И обязательно с яичками!

Обязательно! А то заиграетесь - всунете весь и там он и останется! что такое 60 баксов за почти вечный член? только не мойте его горячей водой, не протирайте спиртосодержащими жидкостями и не будет с ним проблем! Успехов!

"Конусообразность" должна быть безопасной.

Врачи скорой помощи и травматологи рассказывают о многочисленных случаях различных предметов, которые они извлекают из анусов своих заигравшихся пациентов. Хотя лично я этого не понимаю. Любой предмет легко извлекается обычными "испражнятельными" движениями, возможно, с помощью руки.

Продолжайте те же упражнения, что и с пальцами, пока не добьетесь того же эффекта - уверенного отсутствия рефлекторных сокращений сфинктера даже когда длина и диаметр вашего фаллосозаменителя не достигнут, а лучше слегка превысят размеры члена вашего партнера.

Да, еще, как и во всяких упражнениях не надо утомляться. Иначе от усталости эффект не закрепится. Поэтому играйтесь не слишком долго, желательно сочетать наши упражнения с мастурбацией и завершать их оргазмом.

Глава 6. Упражнения с партнером.

Ну, с уже приобретенным вами опытом расслабления, тут все должно быть просто. Только возвращаемся к первой главе - не торопимся! Одно дело, когда это ваш палец или фаллоимитатор, который вы полностью контролируете, другое - когда это другой человек. Я бы порекомендовал начать с тех же игр пальцем, чтобы ваш сфинктер "вспомнил", как это - не сжиматься. Потом, приставив головку члена к анусу, слегка нажать, постепенно увеличивая давление, пока член не начнет входить. В случае, если это будет больно, если сфинктер не пожелает расслабиться и впустить член внутрь - немедленно остановитесь! Попробуйте еще поиграться с анусом, может быть, снова фаллоимитатором, а потом еще раз попытайтесь ввести член

Глава 7. Для нетерпеливых.

Это способ, который в свое время был придуман мной, тогда еще неопытным. Это о том, как пропустить действия, описанные в главах 5 и 6. Ценой некоторой боли.

Итак, что делаем: вводим член. Невзирая на боль (ну, терпимая она, не такая уж и проблема). Глубоко. И не двигаемся, пытаемся расслабить сфинктер сейчас. Со вставленным членом это сделать гораздо проще. После чего уже переходим к непосредственно фрикциям.

Глава 8. Для мужчин.

Что я посоветую мужчинам? Пять, нет, лучше 10 раз перечитать главу 1.

Это одно. Второе. Пройтись самому по главам 2-6. Да-да! Именно так! Попробуйте на собственной заднице, в буквальном смысле слова, то, что собираетесь сделать со своей любимой. Да, и вполне может быть, что вам это понравится. И анальные ласки со стороны вашей любимой разнообразят вашу жизнь. И не надо тут обвинять меня в пропаганде "голубизны"! Множество вполне себе гетеросексуальных мужчин практикуют анальные ласки как сами с собой, так и с проститутками (те, кто стесняется своей любимой). И отдельная тема - стрэп-он секс. Это когда женщина одевает специальный пристегивающийся фаллоимитатор...

Третье: еще 5 раз перечитайте главу 1.

Глава 9. Заключительная.

Надеюсь, мои советы помогут вам безболезненно начать открывать для себя прелести анального секса.

А о главном? Попу надо уметь мыть!!! Есть в секс шопах специальные насадки для душа. Одеваешь, включаешь воду, вставляешь в анус и вперед. я обхожусь без насадок. просто откручиваю ручку душевого шланга и вставляю шланг. Потом на до уметь набирать в кишечник водичку и выливать ее. потом - хорошее здесь в том. что это ещё и чистка кишечника. Шланг сжимайте попой и разжимайте - это тренирует мышцы. сможете потом с членом любого размера получит ь максимум удовольствия. Не пользуйтесь жидкими гелеобразными смазками. если у вас постоянный партнер - жирная смазка дает наилучшие ощущения. если же с презервативом - смазка должна быть на безжировой основе. Не огорчайтесь если у вашего партнера оч. большой член - есть специальные жидкости для вдыхания - вдохнув эту жидкость носом - вы примете любой размер с чувством собственного достоинства. Называется эта штука попперс. цена примерно 20 уе за 15-20 мл качественного продукта продается в некоторых странах Европы в сексшопах. Это вообще то лекарство от грудной жабы но в наших аптеках его нет поскольку оно уже устарело и имеет некоторые побочные эффекты типа покраснения кожи вокруг носа под носом и иногда головной но быстро преходящей боли. Трахайтесь анальный секс прекрасен - очень много в попе нервных окончаний раздражение которых приводит человека в неописуемый восторг. Мужчинам после 30 тоже рекомендую хотя бы искусственным фаллосом это делать и не будет простатита никогда - массаж вы будете делать сами себе. Женщинам не рекомендую лишь одновременно туда и туда пихать - стенка тонкая - учтите! Опасно поэтому или анальный или вагинальный но не одновременно