Журнал для женщин и мужчин «Женские Откровения»
ЖЕНСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь
Меня зовут Анастасия и я автор журнала «Женские Откровения».

Свой проект хочу посвятить Мужчинам, которым интересно знать, о чем в действительности думают Женщины.

В Журнале публикуются Статьи на темы: любовь, секс, отношения, личная жизнь, авторами которых являются не только Женщины, но и Мужчины.

Не буду утомлять Вас лишней информацией, все перед глазами. Листайте, читайте, а если будет желание, оставляйте свои Комментарии...

С Уважением, Анастасия Борисова

»   Анонсы статей
Anastasia | Август 20 2007 19:40:59 | 2 Прочтений
08.02
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ (ПРАВИЛА СЕКСА И СЕКС СОВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН - СЕКС УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН). Некоторые мужчины думают, что чем толще и длиннее, тем женщине приятнее. И очень заблуждаются! Ведь не знают они простой вещи, что, к примеру, самые чувствительные точки у женщины во влагалище - половые губы. Знают ли мужчины о том, что на этих самых половых губах, особенно на внутренних, с самого краю находится около 42-х чувствительных точек?...
Женские Откровения: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь...

07.02
ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА (ЧТО ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ О ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА). Существует ли любовь с первого взгляда? Многие к этому вопросу относятся скептически, потому что не верят, что человек может сходу влюбиться. Но, в жизни бывает всякое, любовь с первого взгляда в том числе... Честно говоря, я не знаю, как это происходит, но точно знаю, что увидев один раз человека, женщину, по телу пробегают волны, а в мозг влетает та самая стрела амура...
Женские Откровения: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь...

06.02
ШКОЛЬНЫЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ. Выпускной школьный бал... Как его ждут, сколько к нему готовятся, сколько волнений и чувств он вызывает... Море мороки! И к экзаменам готовиться, и красивую одежду покупать, ну, чтобы выглядеть. Но и это еще не все... Во времена моей юности главной головной болью для девушек было не остаться одной. Не знаю почему, но в мои школьные годы было чуть ли не позором девушке прийти на бал одной! И вот за 4-5 месяцев по классам начинали летать записки...
Женские Откровения: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь...

04.02
ДЕМОНЫ АНГЕЛА. ДЬЯВОЛ МУЖ. Ч.2. Он был бизнесменом с большими деньгами, квартирами и машинами. Огромный, сильный, мускулистый... дерзкий и суровый. Только познакомившись и сидя в ресторане за бокалом вина, он спокойно, но очень твердо сказал: «Ты будешь моей женой». Как обрубил... Ее опять затягивало магнитом, его сила духа и воля снова ломали ее, заставляя совершать поступки, которых она даже и не хотела. И не успев осознать, что происходит, она стала его женой...
Женские Откровения: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь...

04.02
ДЕМОНЫ АНГЕЛА. БАНДИТ. Ч.1. Ей было чуть больше 16-ти, когда в ее жизни появился он, бандит. Рослый, накаченный, с суровым мужским лицом, смуглой кожей, темными волосами и черными глазами. Она не влюбилась, нет, просто этот мужчина притягивал ее, как магнит. Богатый с особым положением третьего лица в клане антизаконников, ходок по лезвию ножа, бандит и беспредельщик, жесткий и самоуверенный, человек, для которого в жизни не существовало никаких преград...
Женские Откровения: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь...

01.02
АНАЛЬНЫЙ СЕКС ЖЕНЩИН (ПЕРВЫЙ АНАЛЬНЫЙ СЕКС, ТЕХНИКА АНАЛЬНОГО СЕКСА). Анальный секс – это особая тема, притягательная как для мужчин, так и для женщин. Если посмотреть интернет-статистику одного из поисковиков по СНГ, то, к примеру, вагинальный секс ищут в месяц около 1000 человек, оральный секс около 33 000, анальный секс – 75 000. Почему такой интерес вызывает именно анальный секс? Думаю, что интересен он тем, 1) что просто не каждая пара может им заниматься и...
Женские Откровения: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь...

31.01
НАЙТИ МУЖА В ЧАТЕ РЕАЛЬНО? (ИЛИ, ЗНАКОМСТВО В ЧАТЕ, ЗАКОНЧИВШЕЕСЯ СВАДЬБОЙ). До сих пор многие женщины скептически относятся к знакомствам в чатах, так как считают, что это не способ найти себе мужа. Но практика доказывает, что найти мужа в чате – реально, причем, эта реальность постепенно входит в разряд нормы... Именно в чате я и нашла своего мужа. Он учился за границей. Один из знакомых дал адрес чата, в котором общались иммигранты или студенты по обмену...
Женские Откровения: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь...

30.01
ДУРАК НА РАЗДЕВАНИЕ (ПОТЕШНЫЕ СТРИП-ИГРЫ В ПОДКИДНОГО ДУРАКА). Был я молод, в меру упитан и с очень сильным, твердым и, главное, большим, нет, просто огромадным либидо! (хи-хи)... В общем, захотелось мне как-то секса. А тут такая удача - позвонила мне моя очень хорошая знакомая и предложила встретиться, ну там, выпить на брудершафт, о бытие полялякать, короче, скрасить наше общее одиночество. Люська (знакомая) была фигурной дамой, хотя ее «соль» заключалась в другом...
Женские Откровения: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь...

29.01
ЧТО ТАКОЕ БРАК? (БРАК-СЕМЬЯ-РАЗВОД). Брак – это кропотливый, каждодневный, тяжелый труд, но если трудятся оба и с любовью. В моем случаи просто сошлись два одиночества, которые просто хотели создать семью с наличием ребенка. Мы думали, что наш брак будет удачным, что мы сможем принять друг друга такими, какие есть. Но когда у мужчины и женщины уже давно сформировались свои мировоззрения и жизненные цели, то принять друг-друга они могут только при наличии настоящей любви...
Женские Откровения: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь...

28.01
КАК РАЗОБЛАЧИЛИ МУЖА (ЖЕНСКИЕ ХИТРОСТИ И УЛОВКИ). Прежде, чем разоблачать мужа и применять все свои хитрости и уловки, подумайте, чего вы хотите добиться от данной ситуации. Иногда просто надоедает спокойная жизнь и хочеться немного поскандалить, иногда вспоминаешь, что давно подарки от мужа не получала, а бывает, что просто хочешь расстаться, но так, чтобы переложить всю вину на Него... Однажды, я невольно стала разоблачительницей мужа...
Женские Откровения: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь...

28.01
НЕВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ (ИЛИ, ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ). Это была невзаимная любовь, повлекшая за собой очень сильную и продолжительную любовную зависимость, мою зависимость... Он был старше меня на 16 лет, женат, двое сыновей. Я знала, что нельзя нельзя любить мужчину, который никогда не будет твоим, понимала, что жизнь меня накажет и боль его жены мне вернется. Но я не смогла удержаться и сознательно, не теша себя никакими надеждами, впала в любовную зависимость...
Женские Откровения: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь...

27.01
ЛЮБОВЬ АНГЕЛА (ИЛИ, КТО ТАКИЕ АНГЕЛЫ). Почему люди не летают, как птицы? Странный вопрос: у них же нет крыльев! Да и если бы они имелись у человека, то страшно бы мешали тому ползать. Скажите, возможно ли, имея за плечами два чудесных приспособления для перемещения в воздухе, делать пакости, обманывать, пресмыкаться перед вышестоящими и обижать тех, кто стоит ниже?... Существа, умеющие летать - это Ангелы... Всегда ли мы понимаем и принимаем их?...
Женские Откровения: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, личная жизнь...

26.01
ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (ВОСПОМИНАНИЯ). Был последний напряженный день рабочей недели недели, голова кипела от неразрешенных вопросов. Я ехала домой в электричке. И тут в вагон забежала детвора с криками, смехом, шумом и гамом. Дети были в классе 5-ом – 6-ом. Одна девочка сидела напротив мальчика и строила ему глазки, так искренне, по-детски, а он то и дело подскакивал с лавочки и дергал её за косички. Вокруг были другие девочки, но у этой был особый огонек в глазах