Кабаки

А теперь маленькая экскурсия по кабакам города Киева. Как в любом большом городе - их много, но я буду описывать только те, которые нравятся мне лично. Надеюсь - понравятся и вам. Кстати, присылайте свои любимие бары в таком же формате описания - мы их обязательно разведаем, а может и на слово поверим! ProSEX Admin

Бар "111"
не поймите меня правильно, я вовсе не хочу бесплатно рекламировать заведения Эрика, но лучше делать мало кто умеет.
Расположение: проспект Победы 1, в здании гостиницы "Лыбидь"
Меню: коктейли, всего понемногу.
Достатки: оригинальный бар (он вертится!), твоей подружке наверняка понравится выбор коктейлей (обещают аж 111 разных!)
Недостатки: твоему кошельку этот бар может совсем не понравиться. Бывает очень тесно и громко.

Бар "у Эрика"
Расположение: Красноармейская 20, во дворе. Повезет - найдешь. меню: пиво, еда под пиво (сосиски и все такое)
Достатки: а сколько хочешь! И интерьер, и публика. Смело можешь приходить один, и если повезет уйти уже вдвоем.
Недостатки: по 5 гривен пива здесь нет. :(

Бар "Блиндаж"
Расположение: Малая Житомирская 15, в подвале. Самый мой любимый бар! Раньше его хозяином был все тот же Эрик, но новые хозяева не только умудрились не прое#ать публику и атмосферу, но и заметно все улучшили.
Меню: всего понемногу, плюс ПРЕВОСХОДНАЯ кухня.
Достатки: цены, музыка, публика, дэвушки, бармены.
Недостатки: недостатков этому бару недостает. :)

Бар "Тайфун"
Расположение: Бассейная 7, в подвале.
Достатки: можно попить пива с друзьями и поболтать о сексе. В общем-то и с девушкой сюда тоже можно прийти.
Недостатки: если у тебя высокий рост - в тамошнем туалете тебе придется понять, что чувствуют шахматные кони.

Бар "Ольжин Двор"
Весьма приятное место как раз там, где ты будешь гулять со своей девушкой. Конечно если она не вчера приехала из Лохвицы и еще не устала наслаждаться "красотами" нового Крещатика.
Расположение: Десятинный переулок 7.
Достатки: Весма приятное отношение к клиентам, небольшие цены.
Недостатки: пока не замечены.

Паб "О`Брайанс"
Настоящий ирландский паб - что я еще могу добавить.
Расположение: ул Михайловская 17а
Достатки: много разного пива, эля, рафинированная публика.
Недостатки: если у тебя нет денег на этот паб - может это как раз не их недостаток? :)