Предупреждаю ето НЕлохотрон.Все правда.Я сам снимал уже деньги..
  6$ -> 6000$ ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!
Вот смысл: «То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка для дурачков:
с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает.
За других не говорю – испытал на себе. Не «убивайте» сейчас письмо и не настраивайтесь
сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало.
Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт.
Только не ждите чудес - за 2-3 дня Крёзом стать не удастся.
Вот ------------Силка-----------http://6ka.biz/?i=59549650
Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал...»
ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов –
«..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч…» Дальше там говорилось,
что надо послать по одному доллару на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк,
вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной
Гербалайф и МЛМ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад
ещё в школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…».
Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность – не
знаю. Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни
на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели
минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо,
которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам.
Вот ------------Силка-----------http://6ka.biz/?i=59549650
(Это, кстати, для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.) Ну а дальше... дальше
- пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно
шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного,
деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света.
(Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно
и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 70$. Но к середине 3-й недели
переводов было уже на 1200$, а в конце месяца вообще дошло до 11000$. Вот это действительно
был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке
лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов!
Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги
постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходит
по 1000$ - 1100$. Такая вот пирамида...
Вот ------------Силка-----------http://6ka.biz/?i=59549650
В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная
сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё, бог знает сколько.
Так что, участвовать я буду и дальше. Выиграть в пирамиде, как известно,
можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые
поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе.
Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете
появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна.
Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день.
Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий.
К цели ведут 3 шага:

  1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney,
  который находится по адресу: http://webmoney.ru/.
  Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6$ на свой кошелёк.
  2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка,
  отправьте на него 1$, в поле "Контракт/назначение платежа" напишите
"Пожалуйста внесите меня в список кошельков"." Все что Вы сделали
  это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально.
  Вы просите законный сервис за который платите. Далее отправьте по 1$ на
  следующие кошельки (кроме первого):
                           
        1. Z150623734448
        2. Z703979640742
        3. Z260328258917
        4. Z348347502139
        5. Z100111516714
        6. Z822984292192

  Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну
  строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку
  Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не
  менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите,
  тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Когда вы достигнете
  первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка.
  А теперь - почему вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов
  (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5$, находясь на 6 позиции в списке.
  Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции,
  и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200
  размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 125$.
  Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов,
  дают мне 625$ прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2
  строчке и только 5-ро отвечают. Это - 3125$. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по
  200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15625$.
  И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете
  очередные 6$. новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете.
  Только у нас в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн.
  пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов
  тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до
  них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно
  и без затрат - только в мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют.
  Удачи.
Вот ------------Силка-----------http://6ka.biz/?i=59549650