http://www.rofland.ru/   Власть Огня в Мире Огня и Свободном Мире.

-

http://www.rofland.ru/images/header_image.gif

2008 Внимание.

Сегодня была обновлена галерея нашей онлайн игры.
Напоминаем Вам, что для того, чтобы Ваша фотография оказалась там, - необходимо отправить письмо с вложенными отредактированными фотографиями на angel@rofland.ru. В письме должны быть указаны Ваш ник и клан (или же факт его отсутствия).

26.01.2008 Архив добытой магами информации онлайн игры Власть Огня в Мире Огня и Свободном Мире.

Сегодня мы подготовили ещё одно улучшение работоспособности для игроков нашей игры - мы добавили (если быть точным, то конечно починили, ибо на заре Власти Огня было доступно получение последней добытой информации, но оно не работало) архив всей добытой информации магами вашей провинции.
Принцип его функционирования следующий. Каждая добытая вами информация сохраняется для вашего АККАУНТА (т.е.информация приписывается аккаунту, а не провинции) и впоследствии вы сможете посмотреть её в разделе магов. Доступ к добытой информации, сделанным ваши также будут иметь: ваши союзники (прямые союзники, но не союзники союзников и т.д.), ваши соклановцы (для Мира Огня) и участники других кланов, которых лидеры вашего клана выберут на странице клана (тоже только для Мира Огня).
Аналогично и вы будите видеть информацию, добытую вашими союзниками, вашими соклановцами и участниками кланов, которые выбрали вас в качестве своих магических партнёров (последнее два для Мира Огня).
Лидеров кланов просим заметить, что выбор не двусторонний, т.е. вы можете выбрать партнёра, а он вас нет.
Так же заметим, что информация доступна только для живых провинций, но сделанных аккаунтом. Т.е. чтобы была доступна информация, добытая одним человеком, ему необходимо иметь хотя бы одну живую провинцию в клане. 

26.01.2008 Голосование по вопросу XML/RSS новостей из игры.

До нас стало доходить всё больше и больше слухов о том, что игрокам нашей онлайн игры хотелось бы получать новости из игры в виде XML/RSS Новостей. Сегодня мы хотим задать вам вопрос: Стоит ли нам сделать XML/RSS новости из игры?

25.01.2008 И ещё одна хорошая новость для лидеров кланов онлайн игры.

Мы подготовили ещё одно улучшение для кланов. Теперь лидеры кланов могут послать сообщение всем живым провинциям у себя в клане. Форма для отправки сообщений находится на странице клана, сразу после ссылки на изменение описаний.

24.01.2008 Хорошие новости для кланов в Мире Огня.

Мы продолжаем поддержание кланов нашей онлайн игры. Сегодня мы решили ввести в Мире Огня новую возможность для лидеров кланов - собственные описания для кланов. Вы можете поместить туда что хотите: вашу историю, вашу политику, ваши контакты, ваши философские мысли или последний анекдот или даже выразить благодарность администрации игры.
У вас есть два описания: общее и клановое. Общее описание будут видеть все, кто зайдёт на страницу клана. А клановое описание видят только игроки вашего клана. Там вы можете помещать оперативную информацию о ходе войны, например, не боясь, что её увидят игроки других кланов. Изменить описания можно перейдя по соответствующей ссылке внизу списка вашего клана, чуть ниже смены административного пароля клана. И последнее - воздержитесь от оскорблений в адрес других кланов/игроков. За любые оскорбления там мы будем карать ещё жёстче, чем на форуме.
Надеемся, что это нововведение поможет лидерам кланов и их игрокам лучше понимать друг друга.

16.01.2008 Что мы читаем.

Наше последнее голосование выявило дольно неожиданный для меня факт – мало кто читал уважаемого нашего мэтра Лукьяненко. А если и читали, то читали Дозоры. Есть мнение что читали их за фильма. Реклама двигатель торговли, и агрессивная реклама на ОРТ себя оправдала. Так что следующее голосование поможет выявить, что же мы, игроки и создатели онлайн игры Власть Огня, читаем.

05.01.2008 Пусть новый 2008 год сделает нашу онлайн игру ещё лучше!

Администрация онлайн игры Власть Огня от всего сердца поздравляет всех игроков с прошедшим Новым Годом!!! И поздравляет с наступающим Рождеством (по крайней мере православную часть наших игроков)!!!
Мы надеемся, что в новом 2008 году наша онлайн игра станет ещё лучше. Для начала мы решили таки дать возможность лидерам кланов смотреть данные по живым провинциям, находящимся у них в клане. Получить доступ к состоянию провинции вашего подопечного можно в списке вашего клана, рядом с ссылкой на исключение. Смотрите не перепутайте.
Всех благ в новом году,
Ваша Администрация.

31.12.2007 Администрация онлайн игры Власть Огня поздравляет с Новым 2008 Годом!

Администрация онлайн игры Власть Огня поздравляет всех тех, кто был с нами весь этот год с Наступающим. Мы надеемся, что и в следующем, 2008 году Вы останетесь с нами. Желаем Вам от всего сердца, здоровья, удачи и многих побед. И желаем мы вам всё это иметь не столько на наших виртуальных полях сражения, сколько в реальной жизни. С Новым Годом Вас. Пусть все ваши проблемы останутся в старом году.
В качестве нашего подарка, мы решили оставить случайные события только положительного характера и сделать их ежеминутными. Вообщем вас ждёт масса подарков на ваши провинции (в свободном мире тоже будут подарки). ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!

31.12.2007 Победитель онлайн игры Власть Огня за 2007 год.

Театрал из провинции Театр, победивший в 6ом земляном блице, становится победителем всего 2007 года, поскольку это был последний блиц уходящего года! Ура победителю!

30.12.2007 Голосование.

Настала пора очередного голосования. Какое произведение или серия произведений Сергея Лукьяненко вам больше импонирует? Какоё вы бы хотели успеть перечитать в новом году?

26.12.2007 Наконец-то у нас новый победитель!

В сегодняшнем земляном блице нашей игры победил Krom!!! Наши поздравления победителю!
Следующий блиц пройдёт в воскресенье 30.12.2007 и стартует в 14.00 серверного времени. УДАЧИ ВСЕМ!

24.12.2007 Опять ОН !

В нашем блице в очередной, уже даже сложно сказать какой раз, выиграл Сидней. Администрация Онлайн Игры Власть Огня поздравляет Сиднея с блестящей победой и готова раскрыть игрокам секрет таких выдающихся успехов. Это мухоморный чай. НО ! Внимание – не любые мухоморы годятся для такого чая. Вот фотография сделанная шпионами на личной плантации Сиднея. Если хотите достигнуть тех же результатов, попробуйте достать рассаду, сделать дома теплицу и начать их разводить.

PS. Наши шпионы работают дальше. Попробуем достать инструкции.
PPS. Запасайтесь мухоморами. Следующий блиц по тем же правилам в среду 26.12.2007 c 11:00 мск.

21.12.2007 13 тур в Свободном Мире онлайн игры Власть Огня окончен.

Подошёл к концу 13 тур в Свободном Мире наше игры. Тур прошёл в упорных баталиях. Это видно хотя бы если взглянуть на уничтоженные провинции. Им усыпан весь рейтинг. Администрация онлайн игры поздравляет победителей 13 тура и желает всем игрокам успехов в 14 туре.
В этом туре произойдёт одно изменение. Мы продолжаем работать над стабилизацией ситуации с кавалерией. Ввиду этого мы приняли решение уменьшить стоимость содержания кавалерии в несколько раз, а так же снизить силу, которую дают кавалеристы в 2.5 раза.
Регистрация открыта.

19.12.2007 И снова Сидней на вершине рейтингов Зоны Огня онлайн игры Власть Огня.

И снова он!!! Третий раз кряду побеждает один человек!
Искренне поздравляем Sidney-я из провинции Ту-134 с этой замечательной победой. Поздравляем так же всех участников прошедшего блица с отличной игрой!!!
И желаем вам успеха в следующем блице, который пройдёт 23.12.2007 с 11.00 мск до набора какой-либо провинцией 100 000 акров (или более). Сможет ли Сидней продлить свою победную серию? На этот ответ предстоит дать ответ игрокам в нашем следующем голосовании.
Администрация онлайн игры Власть Огня желает всем успехов в предстоящем блице.

16.12.2007 Мухоморный чай

До меня дошли слухи что кое кто из игроков воспользовался рецептом администрации, и попробовал мухоморного чая. Я хочу предупредить что на неподготовленный организм этот напиток богов может произвести неоднозначный эффект, вплоть до острого отравления с попаданием в больницу. Так что потреблять надо осторожно, и начинать с маленьких доз постепенно увеличивая, и только тогда вы достигнете правильного эффекта.

PS. Дорогие игроки, не воспринимайте так близко к сердцу всё то что происходит в нашей игре. Если я написал про мухоморный чай это не значит что нужно собирать мухоморы, варить их а потом потреблять внутрь. Отравитесь, а потом скажете что я научил :) 

16.12.2007 Второй земляной блиц онлайн игры Власть Огня. Итоги. Анонс третьего земляного блица онлайн игры.

Закончился второй земляной блиц нашей онлайн игры. Сделав дубль, в этом туре снова побеждает Sidney из провинции Крышесносец. Мы поздравляем его с таким успехом и желаем ему дальнейших успехов.
Следующий земляной блиц нашей онлайн игры пройдёт в среду 19 декабря с 11:00 мск до набора какой-либо провинцией 100К акров. Регистрация уже открыта. Всем успехов и надеемся, что в этот раз вам удасться победить Сиднея из Крышесносца.

14.12.2007 Клановый значёк

Администрация онлайн игры Власть Огня поздравляет клан Immortal Warriors  с обретением кланового значка. 

12.12.2007 18 тур онлайн игры Власть Огня.

Вчера закончился 17ый тур в игре. Победителей можно найти в зале славы. Победители личного зачёта и лидер клана победителя (точнее один из них) получают свои призовые коды, которые они могут найти в разделе истории использования платными услугами. Поздравляем победителей!
Сегодня мы произвели рестарт в Мире Огня. Изменений в этом туре не будет, мы хотим посмотреть, как работает текущая система. Регистрация открыта.

11.12.2007 Второй блиц онлайн игры Власть Огня до события.

Администрация решили провести ещё один блиц в пятницу, 14го декабря. Блиц начнётся в 10.00 мск и закончится, когда какая-либо провинция наберёт 100 000 акров. Так как в прошедшем блице последние 50К акров добирали перекачкой, да к тому же будний день, мы решили сделать целью всего 100К акров. Так же в связи с тем, что многие игроки использовали бонус за убийство не по назначению, мы решили отменить его в блице вообще. Таким образом остаются лишь следующие правила: - Сняты ограничения по силе для атак и объявлений войны. Каждый может атаковать каждого.
- Война вступает в силу через 12 минут. Через 25 минут можно заключить мир.
- Вводится коэффициент на продолжительность войны: после вступления войны в силу за каждую минуту в войне вы будите получать 0.02 к бонусу в войне. Т.е. через 5 минут ваш военный коэффициент 1, через 12 минут 1, через 13 минут 1.02, через 20 минут 1.16, через 60 минут 1.96. Не более 3.
- Мы решили дать кавалерии достаточно большой возврат при атаках. Кавалерия теперь будет захватывать 2-4% земли.
Регистрация в блице

11.12.2007 Теперь СМС работают и в Казахстане.

Теперь воспользоваться услугой получения платиновых монет через СМС можно и в Казахстане. Доступны номера стоимостью 0.9$, 1.99$, 3.85$ и 2.8$ у операторов K-Cell и КарТел; Послав смс на эти номера, вы получите от 37 до 45%. Подробнее можно ознакомится на странице смс услуг.
Так же напоминаем вам, что в тексте смс наличие пробела между +ROFL и ид вашего аккаунта ОБЯЗАТЕЛЬНО (т.е. +ROFL123 НЕ верно, верно +ROFL 123) !

11.12.2007 Продление тура в мире огня онлайн игры Власть Огня.

Вчера у нас у хостера возникли проблемы, в связи с этим сайт висел несколько часов и вернулся к рабочему состоянию только после полуночи. В связи с этим мы приняли решение продлить тур ещё на сутки. Таким образом он закончится 12.12.2007 в 00:00. Новый тур начнётся 13.12.2007 в 00:00.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

09.12.2007 Земляной блиц онлайн игры удался на славу.

У Администрации сегодня праздник. В блице участвовала масса народу, а значит вам понравилась наша идея по поводу земляного ограничения в игре. А что может быть лучше для Администрации, чем хорошая оценка игроками нашей игры. СПАСИБО ВАМ, дорогие игроки, участники блица.
Но надо признать, что есть и некоторые недоработки. Завтра на внеочередном съезде Администрации мы обсудим итоги блица и назначим блиц на будний день на этой неделе, сделаем требуемые изменения, чтобы играть стало ещё интересней.
Ну а пока поздравляем Крешесноса из провинции Крешеснос с заслуженной победой. 

08.12.2007 Архив новостей онлайн игры Власть Огня.

Для любителей истории нашей онлайн игры, да и просто для тех, кому долго отсутствовал и желает узнать, что произошло за время его отсутствия в игре, мы добавили страницы со старыми новостями нашей игры. Надеемся это кому-то пригодится.

05.12.2007 Событие дня.

Администрация онлайн игры Власть Огня в лице меня (Слэша), Сцуконаха (сервера), Крестоносца, Белого Ангела, Элмонта и конечно же Справочника поздравляет нашего дорогого и несравненного Дюну с днем рождения. Желаем ему всего того чего он сам себе пожелает. А помимо этого успехов в жизни, здоровья и удачи. Ура ! Ура! Ура! 

03.12.2007 Зимний блиц онлайн игры Власть Огня.

Администрация онлайн игры Власть Огня с удовольствием представляет вам первый блиц зимы по новым, интересным, на наш взгляд, правилам.
Он начнётся в 11:00 мск 9.12.2007. Но вот дату окончания блица определят сами игроки. Администрация решила, что скучно всегда играть по времени и надо хоть раз сыграть до события. Событием назначается достижение кем-либо из игроков отметки в 150 000 акров (ну или более, если не сумеете попасть ровно в 150 000). Игрок, набравший 150 000 акров или более будет признан победителем, а топ10 будет определён по земле, а не по силе.
Помимо этого мы решили оставить те изменения, которые отлично себя показали в осеннем блице онлайн игры Власть Огня:
- Сняты ограничения по силе для атак и объявлений войны. Каждый может атаковать каждого.
- Война вступает в силу через 12 минут. Через 25 минут можно заключить мир.
- Максимальный бонус за убийство увеличен в 10 раз - теперь он составляет 100 000 000 000.
- За любое убийство теперь вы будите получать 5 000 000 000 + бонус за убийство.
- Вводится коэффициент на продолжительность войны: после вступления войны в силу за каждую минуту в войне вы будите получать 0.02 к бонусу в войне. Т.е. через 5 минут ваш военный коэффициент 1, через 12 минут 1, через 13 минут 1.02, через 20 минут 1.16, через 60 минут 1.96. Не более 3.
- Мы решили дать кавалерии достаточно большой возврат при атаках. Кавалерия теперь будет захватывать 2-4% земли.

Вместе с этим мы решили провести голосование. Стоит ли нам провести ещё несколько аналогичных блицев (возможно мы поменяем событие) до нового года? Если игроки захотят, то до нового года будет проведено ещё несколько блицев по таким же правилам.

один за всех и все за одного. Здесь вы можете отметится в командной игре, подняться от простого бойца до лидера крупнейшего клана мира. Перед вами будут трепетать самые бесстрашные и услышав ваше имя вдовы поверженных врагов будут сотрясаться в рыданиях. По одному вашему слову в битву вступят сотни драконов и магов, тысячи пехотинцев и кавалеристов. От грохота шагов ваших стальных легионов будут содрогаться основы этого мира. И живые позавидуют мёртвым когда ваши армии вступят на территорию врага...

Особенности данной территории:
1) Кланы.
2) 100 ходов максимум.
3) Три провинции на человека.
 

Зарегистрироваться


Если вы изголодались по свободе, если вы не хотите чтобы вашими действиями руководили другие, если вы хотите идти по жизни не оглядываясь назад то этот мир для вас. Это мир свободных правителей, где нет кланов и где каждый отвечает за себя и только за себя. Это свободный мир, и он ждёт своего покорителя. Но не каждый способен положить себе на плечи ответственность, ответственность за себя и за своих подданных. Только сильные духом способны на это. Только смелые смогут выжить в этом жестоком и кровавом мире. Принять или нет этот вызов, каждый решает сам. Свобода ждёт вас…

Особенности данного мира:
1) Отсутствуют кланы.
2) Максимум ходов повышен до 150.
3) Одна провинция на человека