http://www.evolutions.ru/  Эволюция


http://www.evolutions.ru/forum/baners.php?

  Об игре       
     

Мир Эволюции строится на борьбе трех стихий. Помимо вечной борьбы добра со злом существует еще нейтральная сила, которая призвана обеспечивать определенный баланс в игре.

http://www.evolutions.ru/forum/baners.php?

Фабула игры заключается в построении нового мира после катаклизма. Три силы, решившие возродить новый мир, борются за привлечение на свою сторону новых игроков. В игре доступно большое количество амуниции и магии. Одной из отличительных особенностей мира Эволюции является бесконечное количество сценариев развития Вашего героя.

Каждый из Вас может выбрать свой путь, по которому предстоит пройти к вершинам. Если Вы жаждите великих битв и сражений, то Ваш путь однозначно лежит на арену, где Вы сможете покорять новые уровни военного искусства. Коли же Вы любите тишину и уют домашнего очага, то у Вас есть возможность углубиться в экономическую сферу города: добывать ресурсы или приобрести одну из существующих профессий. Если Вы азартны и любите риск – то добро пожаловать в турнирный лабиринт.

Начиная от выбора склонности - предпочтения одной из трех сил, присутствующих в игре, заканчивая огромным выбором профессий с возможностью их комбинировать для заработка игровой валюты. Некоторые профессии можно приобрести по мере получения новых уровней. Из профессий доступны: Рыбак - ловля рыбы для приготовления блюд быстрого блюд быстрого восстановления жизни, Лесник - сбор лесных даров в лесу для изготовления магических эликсиров. Шахтер - добыча руды для закалки вещей кузнецами, а так же многие другие профессии. В игре существуют Ордена - объединения игроков для достижения различных целей. Предусмотрена возможность самостоятельного улучшения параметров оружия и изготовления магии. В игре существует обширные возможности для поединков. Прежде всего это обычные дуэли (бои 1х1), групповые бои, хаотичные и смешанные бои. Кроме этого, существует возможность конных боев, как дуэльные поединки, так и групповые конные турниры, а так же тренировки с ботами.

Еще одним немаловажным достоинством является возможность установить у себя на компьютере, своего рода клиентскую часть игры, в которой собрана почти вся графика, что заметно сокращает расход трафика. Игра установлена на мощном современном сервере, что обеспечивает высокую скорость игры. В игре широко представлен вспомогательный персонал, который круглосуточно будет рад оказать Вам помощь. Увлекательный и красочный геймплей будет радовать Вас на протяжении всего времени проводимого в игре. Административными Орденами игры постоянно проводятся увлекательные конкурсы с призами. В игре предусмотрена возможность приобретения оружия (артефактов).

Администрация проекта не стоит на месте, и постоянно работает над усовершенствованием возможностей игрового процесса. Приняв участие в этой интересной игре, Вы обязательно найдете себе новых друзей и единомышленников, а может и свою вторую половину.

http://www.evolutions.ru/forum/baners.php?

1. Основные положения:

1.1. Законы Игры должны выполняться и не подлежат обсуждению.
1.2. За соблюдением законов и правопорядка следят Администраторы и их представители - Судьи, которые являются носителями закона.
1.3. Незнание законов не освобождает от ответственности.
1.4. Любое действие, запрещенное Законом игры, является наказуемым.
1.5. Любой игрок имеет право на подачу апелляции, которую он может подать только в том случае, если он ознакомлен с Законами игры и имеет веские причины в свою защиту.
1.6. Любой игрок имеет право подать жалобу на должностных лиц и представителей Администрации. Жалобы следует оставлять в специально отведённой ветке на форуме игры.
1.7. Наказания могут применяться в комплексе и не сразу, а в последствии на более старших уровнях.
1.8. Законы могут быть дополнены и изменены. Информация об изменении законов размещается на новостной ленте игры, а так же в информационных сообщениях.
1.9. Игровой мир может изменяться и дополняться без предварительного уведомления игроков.

2. Обязанности судей и должностных лиц:

2.1. Контроль за соблюдением Законов игры, равно как и исполнение их.
2.2. Обеспечение равных возможностей для всех игроков, независимо от их пола, возраста, материального положения и национальной принадлежности.
2.3. Должностные лица несут ответственность перед Законом и отчитываются администрациии за свои действия.

3. Нарушения при Регистрации героя (игрока):

3.1. Запрещается предоставлять заведомо ложную информацию о персонаже (указание неверной даты рождения, указание несуществующего или принадлежащего другому человеку адреса почтового ящика) – это также может привести к невозможности восстановления вашего героя в случае утери пароля или при взломе вашего персонажа.
3.2. Запрещается заводить несколько героев с целью прокачки («прокачка на ботах»), как боевой так и финансовой.
3.3. Запрещается регистрировать ники содержащие ненормативную лексику, завуалированные выражения ненормативного содержания или рекламу, не относящуюся к проекту Эволюция.

4. Культура общения (в пределах всего игрового проекта):

4.1. Запрещено использование ненормативной лексики, в том числе завуалированный мат.
4.2. Запрещаны сексуальные домогательства.
4.3. Запрещено назойливое попрошайничество.
4.4. Запрещено обсуждение любых наркотических и психотропных средств, а также реклама ресурсов, содержащих данную информацию.
4.5. Запрещена пропаганда расизма, а также любая дискриминация (по расовой, религиозной, половой принадлежности).
4.6. Запрещаены угрозы реальной расправы в любом виде.
4.7. Запрещаено распространение вредоносных ссылок, несущих в себе опасность для игрока (выманивание паролей, введение в заблуждение) или для компьютера (вредоносный код, вирусы, трояны).
4.8. Запрещаен флуд (повторение одного сообщения либо бессмысленного набора слов более 2 раз в минуту) в любом проявлении как текстовый так и флуд смайликами.
4.9. Интервал сообщений, содержащих в себе рекламу боя, не должен быть менее 10 минут.
4.10. Торговые сообщения без ссылки на форум допустимы только в торговой комнате, интервал подобных сообщений должен быть не менее 3 минут. Запрещаются торговые сообщения без ссылки на форум в любых других комнатах. Интервал торговых сообщений вне торговой комнаты должен быть не менее 15 минут.
4.11. Запрещено обсуждать действия Судей в чате.
4.12. Запрещены оскорбительные высказывания в адрес Администрации, игрока/игроков, Судей, унижение их чести и достоинства.
4.13. Запрещены публичные призывы к изменению законодательной и исполнительной власти.
4.14. Запрещена реклама любых ресурсов, равно как и упоминание их в общем чате в виде ссылки, не имеющих прямого отношения к проекту Эволюция.
4.15. Крайне не рекомендуется злоупотребление Caps Lock (сообщения заглавными буквами).

5. Игровой процесс:

5.1. Игрокам запрещены прокачки своих персонажей (создание условий облегчаюших игру для своего персонажа):
5.2. Запрещена прокачка на "ботах", т.е. специально заведенных персонажах.
5.3. Запрещена прокачка на других игроках за кредиты или взаимная прокачка.
5.4. Запрещена финансовая либо вещевая прокачка.
5.5. Запрещены любые бои, где участвует кроме вас еще один или более ваших "ботов".
5.6. Запрещен любой слив боя за оказание каких либо услуг.
5.7. Запрещена прокачка эффективности с использованием магии нападения. Беспричинные нападения старших уровней на младшие с разницей в уровнях более 10, могут быть восприняты Судьями как прокачка эффективности.

6. Передача вещей и денежных единиц:

6.1. Денежные единицы можно передавать только в виде кредита со ставкой не менее 10% и не более 20% в неделю, сроком не более чем на месяц, с обязательным оформлением сделки на форуме и занесением ссылки на адрес сделки в анкеты участников сделки.
6.2. Вещевые кредиты должны быть со ставкой не ниже 5% и не выше 20% в неделю от стоимости вещей, сроком не более чем месяц, с обязательным оформлением сделки на форуме и занесением ссылки на адрес сделки в анкеты участников сделки.
6.3. Продажа вещей другому игроку разрешена по цене не менее половины стоимости вещи и не более полуторной стоимости вещи (с учётом закалки, если такова имеется).
6.4. Оформление не обязательно, только если обе стороны состоят в одном Ордене или имеют официально зарегистрированный брак на момент передачи. С правилами оформления сделки можно ознакомиться на форуме. Так же оформление сделки позволит избежать обмана Вас другими игроками.
6.5. Игрокам запрещена передача и продажа вещей, ресурсов, магии и денежных единиц, а так же закалка на одном IP адресе через сервис передач, рынок мастеров, торговые ряды, арендную лавку и кузницу. Такая передача может быть возможна только в случае разрешения передачи Администрацией. При этом разрешение должно быть оформлено на форуме с отметкой Администратора. Ссылка топика обязательно должна быть занесена в анкету персонажа.
6.6. Игрокам запрещена передача и продажа вещей, ресурсов, магии и денежных единиц, а так же закалка своим "ботам" через сервис передач, рынок мастеров, торговые ряды, арендную лавку и кузницу.

7. Положение об Орденах:

7.1. Перед приемом в Орден игрок обязан пройти обязательную проверку у Судей из Отдела контроля Орденов. Сотрудник отдела после проверки заносит запись в информацию персонажа, которую могут видеть главы Орденов. Запись действительна три дня.
7.2. На момент приема в Орден игрок не должен иметь никаких долговых или арендных обязательств.
7.3. Запрещен прием в один Орден "ботов" (мультов).
7.4. Запрещен прием в Рекрут Орден "ботов" (мультов) игроков состоящих в Основном Ордене.
7.5. При вступлении в Орден и передаче главе или кому либо из членов Ордена денежных единциц/вещей/ресурсов полученых незаконным путем, переданые денежные единицы/вещи/ресурсы должны быть возвращены получателем в Банк игры.
7.6. При незаконных финансовых действиях (использование систем накрутки/взлом/невыполнение долговых или арендных обязательств) члена Ордена, с последующей передачи денежных единиц/вещей/ресурсов внутри Ордена, получатель обязан вернуть эти денежные единицы/вещи/ресурсы в Банк игры.

8. Запрещается обман игроков и представителей власти:

8.1. Обман игроков (в т.ч. мошенничество при проведении торговых, арендных и финансовых сделок, невыполнение условий сделки, хищение чужого имущества).
8.2. Осуществление определенной коммерческой деятельности без разрешения (лицензии) Администрации.
8.3. Вымогательство, шантаж - принуждение к совершению сделки посредством угроз распространения сведений, позорящих потерпевшего, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего.
8.4. Обман Судьи, дача ложных показаний, предоставление сфабрикованных свидетельств/доказательств.
8.5. Умышленный ввод в заблуждение представителей власти, отказ в предоставлении необходимой информации представителям власти.
8.6. Попытка подкупа представителя власти.
8.7. Клевета, в том числе обвинение в оскорблении и предоставление Судье заведомо ложной информации об оскорблении (модификация цитаты) или иная подделка информации.
8.8. Попытка принуждения Судьи к разглашению информации, превышению служебных полномочий, в том числе посредством угроз.

9. Противозаконная деятельность и использование ошибок программного обеспечения сервера:

9.1. Экстримизм и диверсионная деятельность, в том числе DoS-атаки.
9.2. Использование ошибок программного обеспечения сервера и сокрытие наличия данных от Администрации игры.
9.3. Взлом/похищение персонажей.
9.4. Запрещено использование программного обеспечения позволяющего автоматизировать игровой процесс, а так же создание условий облегчаюших игру для своего персонажа с помощью подобных программ.

10. Прочие нарушения:

10.1. Запрещается покупка/продажа (равно как и попытки это сделать) персонажа/денежных единиц/вещей/услуг за реальные деньги в обход официальных дилеров игры.
10.2. Запрещается покупка/продажа предметов/услуг, не имеющих отношения к игре, за денежные единицы или предметы из игры.
10.3. Запрещен флуд в рабочей ветке Судей, к флуду приравниваются также оффтопы и комментарии не по делу.
10.4. Запрещены оскорбления Судей и/или обсуждение действий Судей вне специально созданных топиков на Форуме в разделе Жалобы.
10.5. Запрещена передача учетных данных, в том числе пароля от персонажа третьим лицам.

11. Превышение полномочий Судьями:

11.1. Вымогательство взятки.
11.2. Получение взятки (получение Судьей лично или через посредника взятки в виде денег (как игровых, так и реальных), вещей, иного имущества или выгод имущественного характера за действия (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц.
11.3. Разглашение служебной информации.
11.4. Шпионаж (передача, сбор, похищение, хранение, в целях передачи другим лицам (игрокам) сведений, составляющих секретную информацию, для собственной выгоды, а так же во вред всему игровому миру).
11.5. Злоупотребление должностными полномочиями (использование должностным лицом (Судьей) своих служебных полномочий вопреки интересам игры).
11.6. Превышение должностных полномочий (совершение Судьей действий, явно выходящих за пределы его полномочий).
11.7. Халатность (неисполнение или ненадлежащее исполнение Судьей своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе).

12. Возможные наказания за деяния, описанные выше:

12.1. Заклятие молчания - запрет игроку общения на определенный период времени.
12.2. Проклятье - игрок получает половину опыта за бои, имеет возможность заходить только на арену, запрещены передачи.
12.3. Блокировка игрока - игрок не имеет возможности входить в игру своим персонажем.
12.4. Блокировка IP адреса - игрок не может входить в игру, регистрировать новых персонажей, не имеет доступа к сервисам игры.

Прайс наказаний за нарушения в чате и на форуме можно посмотреть тут
Прайс наказаний за боевые прокачки можно посмотреть тут
Прайс наказаний за незаконные передачи можно посмотреть тут
С прочими нормативными документами можно ознакомиться на форуме Судейского Ордена

Поединки       
     

Все поединки заключаются в схватке двух или более бойцов, где исход зависит от умений бойца в проведении боя, его тактики нанесения ударов и, конечно же, везения.
Победителем, в боях где более двух бойцов, является выживший игрок у которого больше всего полученно опыта от нанесенных ударов по противнику.
Важным фактором Вашего успеха является, как правильно подобранный комплект аммуниции на Ваш уровень, с правильным распределением модификаторов (в зависимости от того критовик Вы, или уворотчик), так и умение анализировать удары противников и пытаться спрогнозировать дальнейшие их удары.
Преимуществом перед противниками также являются реликтовые вещи Ордена, именные вещи и артефакты.
Учавствуюя в сражениях Вы набираете боевой опыт, позволяющий Вам переходить от уровня к уровню, что является неотъемлемой частью развития персонажа. В этом разделе мы расскажем Вам о существующих видах боев.
В данный момент в игре доступны:
1.3.1. Дуэли
1.3.2. Групповой бой
1.3.3. Хаотичный бой
1.3.4. Конный бой
1.3.5. Тренировки
1.3.6. Конные группы
1.3.7. Смешанный бой
1.3.8. Турнирные бои